Четверг, 25.04.2024, 07:15
Комитет по образованию
Администрации Ребрихинского района  Алтайского края  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости [487]
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На портале информационных систем образования Алтайского края (далее - «портал») обновлено содержание постоянно действующей Интернет-выставки информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете (далее - «выставка»).

Цель выставки: ознакомление родителей, педагогов с техническими средствами защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

На выставке представлены программные и аппаратные средства защиты детей от негативной информации в Интернете; ресурсы, предлагающие детям позитивный контент как альтернативу запретительным мерам; программы и сервисы родительского контроля за посещаемыми детьми сайтами.

Выставка организована в интерактивной форме на портале www.edu22.info в разделе «Проекты» - «Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: rebr_komitet | Дата: 01.03.2017

Победителем окружного этапа краевого конкурса «Самый классный классный – 2017» среди районов Каменского образовательного округа, который прошел в селе Баево, стала учитель математики Ребрихинской средней школы Оксана Николаевна Анцупова, представлявшая наш район в качестве победителя муниципального этапа. В числе семерых участниц конкурса ей предстояло пройти два испытания: представить опыт воспитательной работы с классом по теме «Мои идеи и находки в работе с классным коллективом» и показать внеклассное мероприятие с учащимися Баевской средней школы.

В своем выступлении Оксана Николаевна продемонстрировала жюри знания государственной политики в сфере воспитания, рассказала об используемых ею в работе современных педагогических технологиях, методиках, о мероприятиях, которые проходят в её кл ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: rebr_komitet | Дата: 01.03.2017

20 февраля 2016 года на базе МКДОУ Ребрихинского детского сада «Ласточка» состоялся финал районного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Юный - исследователь».
Организаторам конкурса выступил Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края.
Конкурс проходил в 2 этапа: первый этап проходил в образовательных организациях района и только победители представляли свои работы в финале районного конкурса.
Для всех участников это стало первым опытом выступления с защитой своей работы, а самым юным из них исполнилось всего 5 лет! Но, несмотря на естественное для такого случая волнение, все ребята достойно справились с задачей – грамотно рассказывали о своих исследованиях, стараясь соблюдать отведенные по регламенту 7-8 минут, демонстрировали опыты и ставили эксперименты для лу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 484 | Добавил: rebr_komitet | Дата: 01.03.2017

Банер

 

Банеры

                                   

Яндекс.Погода

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024