Четверг, 28.03.2024, 15:33
Комитет по образованию
Администрации Ребрихинского района  Алтайского края  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости [480]
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:32
К дню воспитателя и дошкольного работника

Профессия, о которой идёт речь, подходит сугубо для представительниц прекрасной половины человечества. Никто лучше женщины, женщины-матери не может понять душу и сердце маленького человека. И надо отдать должное – профессия воспитатель детского сада не только сложная, но и очень интересная.

Антимонова Елена Афанасьевна работает в муниципальном казенном образовательном учреждении Ребрихинский детский сад «Ласточка» с  1995 года  в должности воспитателя.

За 27 лет работы в учреждении зарекомендовала себя  творческим, знающим свое дело специалистом, профессионалом. Она  умело организует учебно-воспитательный процесс, используя в своей работе личностно-ориентировочные технологии. Помимо высокого профессионального мастерства педагога  у Елены Афанасьевны выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения. 

В 2022 году Антимонова Е.А была награждена благодарственным письмо Министерства образования и науки Алтайского края.  В копилке у нее имеется ряд  благодарственных писем  Ребрихинского детского сада «Ласточка», грамота  Администрации Ребрихинского района за многолетний и добросовестный труд.

   

Еще один замечательный человек- это воспитатель Клочковской школы  Елена  Анатольевна Чибисова.  Начала свою деятельность Елена Анатольевна с помощника воспитателя, где проводила немало времени с детьми. Когда видишь, с какой радостью тебя встречают малыши, как широко открываются глазёнки навстречу чему-то новому, как этим замечательным почемучкам всё на свете интересно, понимаешь, какая великая сила и ответственность находится в твоих руках. Именно это сподвигло Елену Анатольевну получить образование воспитателя и заниматься любимым делом, которое наполняет радостью, вдохновением и позволяет получить наслаждение, реализовать свои знания, таланты, замыслы и мечты.

Елена Анатольевна регулярно повышает квалификацию, приобретая тем самым знания и опыт в данной профессии. И честно удостоена таких наград, как грамота победителя районного конкурса «Моя педагогическая находка» - I место. Является победителем районной ярмарки «Педагогические идеи» и других конкурсов.

В связи с праздником «День дошкольного работника», хочется пожелать всем воспитателям Ребрихинского района  здоровья, побольше сил и новых идей, чтобы работа шла с энтузиазмом, родители воспитанников поддерживали и уважали, а домочадцы проявляли огромное терпение в вашем нелёгком труде. Дерзайте! Удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: rebr_komitet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Банер

 

Банеры

                                   

Яндекс.Погода

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024