Среда, 24.04.2024, 23:55
Комитет по образованию
Администрации Ребрихинского района  Алтайского края  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости [487]
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:19
Поздравляем победителя конкурса ПНПО 2015 года

         В числе победителей конкурса на денежное поощрение лучших    учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»   Биковец  Татьяна Петровна, учитель математики муниципального      казенного образовательного учреждения «Станционно-Ребрихинская  средняя общеобразовательная школа».

 Труд Татьяны Петровны отмечен не только почетными грамотами и  благодарственными письмами Комитета по образованию Ребрихинского  района, но и Почетной грамотой Управления Алтайского края по  образованию и делам молодежи.          

     За высокие учебные результаты, профессионализм  получила общественное признание, в 2011 году награждена  премией главы Ребрихинского района А.А.Прахта  им. Т.П. Литвиненко, Героя Советского Союза.          

    Татьяна Петровна – опытный педагог с глубоким  знанием  своего предмета. Она умеет творчески использовать в своей практике новейшие технологии, передовой педагогический опыт учителей, разработала собственную методическую систему, основанную на системно-деятельностном подходе при организации внеурочной деятельности при переходе на Федеральный государственный образовательный стандарт. Её работа отличается профессиональным мастерством, высокой результативностью, соблюдением принципов толерантности, научности и доступности. Основной задачей своей деятельности педагог ставит воспитание у обучающихся потребности в саморазвитии, для чего вовлекает их в проектную деятельность.

        Татьяна Петровна Биковец - настоящий профессионал в своей деятельности. Свои знания она передает педагогам своей школы, района, Каменского образовательного округа. Открытые уроки, выступления, самоанализ педагогической деятельности, творческие самопрезентации на заседаниях районного методического объединения учителей математики, районных семинарах, краевых курсах повышения квалификации и переподготовки учителей в АКИПКРО - непременное условие методической деятельности Татьяны Петровны. Профессионализм и опыт работы позволяют учителю принимать участие в работе экспертно- аттестационной комиссии, экспертной группы по разработке и проверке олимпиадных заданий школьников муниципального уровня.

    Она обладает готовностью к сотрудничеству, сотворчеству, совместной деятельности с учениками, родителями, коллегами, зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный человек, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учеников и родителей.

   За высокое профессиональное мастерство, эффективную работу по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования она получит денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей.

Просмотров: 868 | Добавил: rebr_komitet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Банер

 

Банеры

                                   

Яндекс.Погода

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024