Воскресенье, 28.04.2024, 03:03
Комитет по образованию
Администрации Ребрихинского района  Алтайского края  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Новости [488]
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:20
Очный тур муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года-2023»

На базе Пановской средней школы 1 декабря прошел очный тур муниципального этапа краевого конкурса «Учитель года-2023», в котором приняли участие два педагога: Андрей Александрович Кроневальд, учитель истории и обществознания МКОУ Усть-мосихинская СОШ» и Юткина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Беловская СОШ».

Конкурс состоял из двух туров: заочного и очного. Первый этап прошел в ноябре, в нем приняли участие три педагога. Ими были созданы собственные страницы на сайте, где можно было познакомиться с их данными и подготовленными материалами. Очный этап состоял из трех конкурсных заданий. Первое задание – «Презентация опыта работы», второе - «Учебное занятие», третье - «Учитель-воспитатель». Конкурсанты успешно справились с поставленными задачами, и пришло время определить победителя. Опытные члены жюри, среди которых были участницы конкурса предыдущих лет, после непродолжительного раздумья вынесли свое решение: абсолютным победителем районного конкурса «Учитель года» признан Кроневальд Андрей Александрович! Второе место у Юткиной Елены Сергеевны. Поздравила педагогов с окончанием конкурса председатель жюри Анцупова Оксана Николаевна: «Пусть не все стали победителями сегодня, но, несомненно, каждый из вас — настоящий педагог. Именно у таких педагогов, эрудированных, творческих, ученики достигают высоких результатов. Мы искренне желаем каждому из вас успешно покорять новые ступени профессионального мастерства». Учителя, участвующие в заочном этапе, были награждены подарками и букетами. Победитель и призер награждены денежными призами и красивыми букетами. Поздравила конкурсантов и председатель Всероссийского профсоюза работников образования Лютова Галина Александровна. Также педагогов поздравили коллеги из родных школ, ученица 4 класса Пановской школы  Иост София с песней «Школа» и ученики 2 класса с танцем «Березка».

Поздравляем педагогов с успешным прохождением конкурсных испытаний, а Андрею Александровичу желаем новых побед в региональном конкурсе «Учитель года Алтая-2023».

  

Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: rebr_komitet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Банер

 

Банеры

                                   

Яндекс.Погода

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Copyright MyCorp © 2024